Мои летние покупки с iHerb.

До 29 мая на iHerb действует скидка 10% на летние товары: солнцезащитные средства, санитайзеры, дезодоранты, репелленты и т.п.

Ниже краткий обзор наших летних фаворитов


Thinkbaby SPF 50+☀️От солнца крем Thinkbaby SPF 50+ на оксиде цинка, водостойкий, подходит для детей с 6 месяцев. Я тоже им пользуюсь для тела (для лица хорошие варианты: оттеночный тинт MyChelle Dermaceuticals SPF 50+ или Babo Botanicals SPF 40)

Рейтинг лучших солнцезащитных средств за 2018 год смотрите ЗДЕСЬ

 


гель алое вера Badger☀️После загара - гель алое вера Badger. Он обладает успокаивающим,  освежающим и увлажняющим действием. Но так как это потенциальный аллерген, сначала надо протестировать на небольшом участке кожи.





спрей Dr.Mercolaбальзам Badger🌲От комаров - спрей Dr.Mercola на эфирных маслах. После укусов - бальзам Badger с коллоидной овсянкой, очень хорошо снимает зуд и жжение, даже после укуса осы!




Про другие варианты репеллентов с iHerb смотрите ЗДЕСЬ 


Спрей Nutribiotic🌵Спрей Nutribiotic на основе экстракта грейпфрутовых косточек можно использовать в качестве антисептика, для обработки ран и ссадин и также после укусов насекомых 





Neosporin🌵Neosporin - удобный карманный вариант антисептика в виде флешки для детей с 2 лет, обладает антимикробным и обезболивающим действием.





🤲Для рук - дезинфицирующие салфетки без спирта BabyGanics или пенящийся спрей BabyGanics, спрей CleanWell. Чистые руки - это профилактика кишечных расстройств и вирусных заболеваний👌

салфетки без спирта BabyGanicsспрей BabyGanics спрей CleanWell

Ланч-бокс для еды и снэков Thinkbaby🍏Ланч-бокс для еды и снэков Thinkbaby - очень удобный и стильный, со стальным внутренним покрытием, показывала его недавно в обзоре посылки в Инстаграме



Подпишись на новости
о скидках и промокодах iHerb
Комментарии
Нет комментариев
Похожие посты:
Витамин Д для детей с iHerb
О необходимости принимать детям витамин Д не буду много писать, с этим фактом, надеюсь, никто не будет спорить. Нормальный уровень витамина Д поддерживает иммунитет, снижает частоту ОРВИ и многих других заболеваний, способствует нормальному росту и правильному развитию костей скелета, нормальной функции щитовидной железы, также от него напрямую зависит усвояемость кальция.
01.12.2018
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Пробиотики для детей с iHerb
Пробиотки - живые бактерии, полезные дя здоровья Пребиотики - пища для пробиотиков (клетчатка) Симбиотики - комплекс пробиотик+пребиотик ⠀ В ЖКТ присутствуют сотни разных бактерий, и хороших и плохих (кишечная флора), иногда нормальный баланс нарушается и воникают различные проблемы... чаще всего это происходит из-за антибиотиков, сильнодействующих лекарств, плохого питания, болезней и стрессов. ⠀
03.12.2018
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Средства от простуды с iHerb для детей
На самом деле, все ОРВИ проходят сами собой, ничем их лечить не надо, тем более антибиотиками «на всякий случай, чтобы не было осложнений». Но я лично считаю, что процесс лечения всё равно необходим, и маме для спокойствия от мысли, что она не сидит сложа руки, и ребёнку, чтобы чувствовать заботу + эффект «плацебо», конечно же, при этом возникает.
04.12.2018
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Рыбий жир для детей
Wiley’s Finest - это качественный рыбий жир из дикой рыбы (минтай) из экологически чистого региона (Аляска) для взрослых, детей и беременных.
Сертификат NSF гарантирует, что рыбий жир проверен на отсутствие ПХБ, тяжелых металлов и других экологических загрязнителей. Также он тестировался в независимой лаборатории ConsumerLab 👌

05.12.2018
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Пробиотик Culturelle на iHerb. Бактерии Lactobacillus rhamnosus GG.

Culturelle - особый вид пробиотиков, в составе всего лишь один вид бактерий - Lactobacillus rhamnosus GG (сокращённо Lactobacillus GG или LGG). Эти лактобактерии являются частью нормальной микрофлоры кишечника. И это самый изученный пробиотический штамм, прошедший более 100 клинических исследований!

04.03.2019
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
arrow