Пробиотик Culturelle на iHerb. Бактерии Lactobacillus rhamnosus GG.

Culturelle - особый вид пробиотиков, в составе всего лишь один вид бактерий - Lactobacillus rhamnosus GG (сокращённо Lactobacillus GG или LGG). Эти лактобактерии являются частью нормальной микрофлоры кишечника. И это самый изученный пробиотический штамм, прошедший более 100 клинических исследований!

В чем польза Lactobacillus GG?

✅При ротавирусе значительно сокращает длительность диареи и рвоты у детей 

✅Значительно улучшает состояние детей до года при аллергии на белок коровьего молока

✅Эффективен при диарее у детей, вызванной приемом антибиотиков 

✅Эффективен при диарее, вызванной химиотерапией (10-20 млрд бактерий)

✅Может быть эффективен для профилактики развития атопического дерматита у детей (при приеме последние месяцы беременности + 6 месяцев, если ГВ)

✅Уменьшает заболеваемость инфекциями верхних дыхательных путей


Бактерии Lactobacillus GG устойчивы к кислой среде желудка и легко добираются до кишечника, именно там формируется 70% нашего иммунитета.

Поэтому им не требуется энтеросолюбильное покрытие и их можно принимать в любом виде (порошок, капли, жевательные  таблетки).

Culturelle Kids в виде таблеток с ягодным вкусом я проверяла на молоке в йогуртнице, стерильное молоко заквасилось через 12 часов. Подходит для детей с 3 лет (в составе 5 млрд бактерий)

Для детей с 1 года есть вариант Culturelle Kids в порошке и симбиотик Culturelle Kids Regularity (LGG + клетчатка) - для восстановления регулярного стула (5 млрд)

Для новорожденных есть капли Culturelle Baby.

И есть варианты пробиотиков и симбиотиков для взрослых (10-20 млрд)


Lactobacillus GG добавляют во многие кисломолочные продукты (Valio, Bio Баланс). В наших аптеках Lactobaccillus GG можно найти в пробиотиках Бифиформ Малыш (1 млрд) и Бифиформ Комплекс (1 млрд)

Подпишись на новости
о скидках и промокодах iHerb
Комментарии (всего 1 комментариев):
Александр:
11.03.2019 15:49:24
Хороший товар
ОТВЕТ:
Юля
Юля:
11.03.2019 15:54:24
Александр, спасибо!
Похожие посты:
Витамин Д для детей с iHerb
О необходимости принимать детям витамин Д не буду много писать, с этим фактом, надеюсь, никто не будет спорить. Нормальный уровень витамина Д поддерживает иммунитет, снижает частоту ОРВИ и многих других заболеваний, способствует нормальному росту и правильному развитию костей скелета, нормальной функции щитовидной железы, также от него напрямую зависит усвояемость кальция.
01.12.2018
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Пробиотики для детей с iHerb
Пробиотки - живые бактерии, полезные дя здоровья Пребиотики - пища для пробиотиков (клетчатка) Симбиотики - комплекс пробиотик+пребиотик ⠀ В ЖКТ присутствуют сотни разных бактерий, и хороших и плохих (кишечная флора), иногда нормальный баланс нарушается и воникают различные проблемы... чаще всего это происходит из-за антибиотиков, сильнодействующих лекарств, плохого питания, болезней и стрессов. ⠀
03.12.2018
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Средства от простуды с iHerb для детей
На самом деле, все ОРВИ проходят сами собой, ничем их лечить не надо, тем более антибиотиками «на всякий случай, чтобы не было осложнений». Но я лично считаю, что процесс лечения всё равно необходим, и маме для спокойствия от мысли, что она не сидит сложа руки, и ребёнку, чтобы чувствовать заботу + эффект «плацебо», конечно же, при этом возникает.
04.12.2018
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Рыбий жир для детей
Wiley’s Finest - это качественный рыбий жир из дикой рыбы (минтай) из экологически чистого региона (Аляска) для взрослых, детей и беременных.
Сертификат NSF гарантирует, что рыбий жир проверен на отсутствие ПХБ, тяжелых металлов и других экологических загрязнителей. Также он тестировался в независимой лаборатории ConsumerLab 👌

05.12.2018
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Витамины для детей на iHerb
Подготовила для вас подборку детских витаминов и основных добавок по разным возрастам. Постаралась собрать здесь всю нужную информацию: хорошие варианты, дозировки, цены. Получился настоящий путеводитель по детским витаминам с iHerb.
15.05.2019
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
arrow