Статьи про товары для детей на iHerb

Гид по детским витаминам и добавкам iHerb
Если гид не пришел к вам на почту в течении 5 минут, попробуйте другой емейл.
23.12.2020
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Омега-3 для детей
Я сравнила три варианта жидкой омега-3 от Nordic Naturals для детей:
25.10.2020
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Детские витамины на iHerb
В этом посте про витамины, которые я даю сейчас Ульяне и Полине.
24.09.2020
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Стиральные порошки на iHerb
До сих пор стираете Ушастым нянем? Тогда мы идём к вам 😅
05.08.2020
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Про наш первый прикорм с Gerber
По рекомендациям ВОЗ прикорм мы начали в 6 месяцев. Сначала овощи - брокколи, цветная капуста, кабачок, затем безглютеновые каши на воде - гречневая, рисовая. Ближе к 7 месяцам ввели мясо индейки, батат и даю пробовать фрукты: яблоко, слива, банан. Мы сейчас зимуем в Израиле, а здесь, как оказалось, очень скромный выбор готового детского питания. Из пюре только яблоко и яблоко+ банан, а из каш только рисовая и кукурузная какого-то израильского бренда, но Полине они не очень понравились, ест без аппетита в отличие от всех остальных блюд :) Никаких овощных и мясных банок здесь нет... Я, конечно, не против готовить сама, что я сейчас и делаю :) но всё-таки готовое детское питание очень часто выручает. Поэтому я изучила весь ассортимент на iHerb и решила начать с продукции Gerber.
09.03.2020
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Средства от коликов и газиков с iHerb (Айхерб)

Средства от коликов и газиков с iHerb

Полине уже три месяца и период активных газиков-коликов заканчивается, поэтому пишу обещанный отзыв про все те средства с iHerb, которыми я закупалась на случай атомной войны

Нам, к счастью, удалось избежать коликов, были лишь эпизоды с газиками, которые проявлялись в основном просто беспокойством, дрыганьем ножек во время кормления, бросанием груди, прерывным сном. До плача, который ничем не успокоить, доходило всего раза три, и в этих ситуациях отлично помогал симетикон, Полина сразу успокаивалась и засыпала.

Читайте дальше обзор всех средст от коликов новорождённых с iHerb...

02.08.2019
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Что купить на iHerb для новорожденного?

Для ухода за новорождёнными детками надо выбирать максимально натуральные средства, насколько это возможно, так как их нежная кожа очень восприимчива к химическим ингредиентам. 

Контактный дерматит и другие аллергические реакции - очень распространённое явление у грудничков. К сожалению, большинство разрекламированных детских средств по своему составу далеки от идеальных и содержат такие вредные вещества, как хлор, парабены, фосфаты, фталаты, минеральные масла и т.п.

Что я покупала на iHerb перед рождением ребёнка?..

10.07.2019
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Мои летние покупки с iHerb.

До 29 мая на iHerb действует скидка 10% на летние товары: солнцезащитные средства, санитайзеры, дезодоранты, репелленты и т.п.

Ниже краткий обзор наших летних фаворитов

28.05.2019
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Солнцезащитные средства с iHerb. Рейтинг лучших и безопасных кремов от солнца для детей.
На iHerb большой выбор солнцезащитных кремов для детей и взрослых. Как выбрать самый хороший и безопасный?

Ewg.org (The Environmental Working Group) - крупная некоммерческая организация, которая занимается защитой здоровья человека и окружающей среды.

Каждый год EWG публикует новый гид по солнцезащитным средствам (а выпускают они его с 2008!). В 2018 году было исследовано около 650 солнцезащитных средств для пляжа и спорта, две трети из которых либо не обеспечивают полную защиту от УФ-излучений, либо содержат опасные вещества, такие как оксибензон (влияет на гормоны) и ретинил пальмитат (форма витамина А, которая может нанести вред коже).
19.05.2019
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Витамины для детей на iHerb
Подготовила для вас подборку детских витаминов и основных добавок по разным возрастам. Постаралась собрать здесь всю нужную информацию: хорошие варианты, дозировки, цены. Получился настоящий путеводитель по детским витаминам с iHerb.
15.05.2019
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ
Подпишись на новости
о скидках и промокодах iHerb
arrow