Рыбий жир и Омега-3 на Айхерб. В чем разница, что лучше выбрать на iHerb и как принимать?

Пробиотики

Пробиотик Culturelle на iHerb. Бактерии Lactobacillus rhamnosus GG.

Culturelle - особый вид пробиотиков, в составе всего лишь один вид бактерий - Lactobacillus rhamnosus GG (сокращённо Lactobacillus GG или LGG). Эти лактобактерии являются частью нормальной микрофлоры кишечника. И это самый изученный пробиотический штамм, прошедший более 100 клинических исследований!

04.03.2019
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Пробиотики на Айхерб. Какие выбрать?

Пробиотики - это живые полезные бактерии, часть микрофлоры кишечника. Иногда баланс хороших и плохих бактерий нарушается, например, в следствие приема антибиотиков, неправильного питания или стресса, и возникает так называемый дисбактериоз. Выражается он в проблемах с пищеварением и стулом, возникают боли в животе, ослабляется иммунитет.

Приём качественных пробиотиков помогает решить многие проблемы, но важно уметь правильно их выбирать...

13.02.2019
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Пробиотики для детей с iHerb
Пробиотки - живые бактерии, полезные дя здоровья Пребиотики - пища для пробиотиков (клетчатка) Симбиотики - комплекс пробиотик+пребиотик ⠀ В ЖКТ присутствуют сотни разных бактерий, и хороших и плохих (кишечная флора), иногда нормальный баланс нарушается и воникают различные проблемы... чаще всего это происходит из-за антибиотиков, сильнодействующих лекарств, плохого питания, болезней и стрессов. ⠀
03.12.2018
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Подпишись на новости
о скидках и промокодах iHerb
arrow