Мои летние покупки с iHerb.

До 29 мая на iHerb действует скидка 10% на летние товары: солнцезащитные средства, санитайзеры, дезодоранты, репелленты и т.п.

Ниже краткий обзор наших летних фаворитов


От солнца крем Thinkbaby SPF 50+ на оксиде цинка, водостойкий, подходит для детей с 6 месяцев. Я тоже им пользуюсь для тела (для лица хорошие варианты: оттеночный тинт MyChelle Dermaceuticals SPF 50+ или Babo Botanicals SPF 40)

Рейтинг лучших солнцезащитных средств за 2018 год смотрите ЗДЕСЬ

 


После загара - гель алое вера Badger. Он обладает успокаивающим,  освежающим и увлажняющим действием. Но так как это потенциальный аллерген, сначала надо протестировать на небольшом участке кожи.





От комаров - спрей Dr.Mercola на эфирных маслах. После укусов - бальзам Badger с коллоидной овсянкой, очень хорошо снимает зуд и жжение, даже после укуса осы!




Про другие варианты репеллентов с iHerb смотрите ЗДЕСЬ 


Спрей Nutribiotic на основе экстракта грейпфрутовых косточек можно использовать в качестве антисептика, для обработки ран и ссадин и также после укусов насекомых 





Neosporin - удобный карманный вариант антисептика в виде флешки для детей с 2 лет, обладает антимикробным и обезболивающим действием.





Для рук - дезинфицирующие салфетки без спирта BabyGanics или пенящийся спрей BabyGanics, спрей CleanWell. Чистые руки - это профилактика кишечных расстройств и вирусных заболеваний


Ланч-бокс для еды и снэков Thinkbaby - очень удобный и стильный, со стальным внутренним покрытием, показывала его недавно в обзоре посылки в Инстаграме