Что заказать на iHerb для будущей мамы?

Во время беременности:

Weleda, Mother

🤰🏻Средства от растяжек. Хотя по  большей части на появление растяжек влияет генетический фактор и уровень коллагена в организме, уход за кожей живота, бёдер и груди во время беременности в любом случае необходим.

Хорошие средства для беременных с Айхерб:

-Weleda, Mother, масло для массажа против растяжек 

Питает и увлажняет кожу, избавляет от чувства стянутости и дискомфорта. Очень приятный аромат, в составе смесь масел миндаля, жожоба, ростков пшеницы, экстракты цветов.

Использовать надо с первых дней беременности каждый день и можно продолжать во время кормления.

Shea Baby Shea Mama-Более бюджетный вариант Shea Baby Shea Mama, Крем против растяжек

Крем на основе масла ши и эфирного масла лаванды. Состав без парабенов и минеральных масел. Повышает эластичность кожи и выравнивает её.

Я чередовала оба средства, и в итоге ни одной растяжки несмотря на +15 кг 🙈 но утверждать, что это  100% заслуга масел и кремов не буду))


Магниевая соль для ванн Everyone, Epsom Soak🤰🏻Магниевая соль для ванн Everyone, Epsom Soak с эвкалиптовым маслом и цитрусовыми

Натуральная соль Эпсома (сульфат магния) для ванн с добавлением оливкового масла и эфирных масел - успокаивает и расслабляет мышцы, уменьшает тонус, отеки и зуд, судороги в ногах, снимает стресс, придаёт коже мягкость и гладкость.




Now Foods, Чистая яблочная клетчатка🤰🏻Now Foods, Чистая яблочная клетчатка - профилактика запоров во время беременности и не только)

Яблочная клетчатка NOW содержит огромную порцию яблок сортов Джонатан, Ред Делишес и Ром Бьюти. В состав яблок входит 10% пектина. Это натуральный полисахарид, пищевая клетчатка, улучшает перистальтику кишечника, приводит в норму все пищеварительные и обменные процессы.

Мой рецепт: утром натощак стакан воды комнатной температуры + стакан воды с 1/2 ч.л. яблочной клетчатки (это пребиотик, пища для хороших бактерий) + пробиотик. Завтрак через полчаса. Желательно исключить сахар и мучное и много воды в течение дня.

Вкус и аромат порошка как у сушеных яблок, пьётся легко


После родов:

Бандаж для послеродового периода UpSpring, Shrinkx Belly🤱🏻Бандаж для послеродового периода UpSpring, Shrinkx Belly

Для быстрого восстановления после родов (в том числе после КС), уменьшает объемы матки, живота, талии, поддерживает мышцы, уменьшает болевые ощущения после КС. Носить от 2 до 6 недель после родов, пока размер живота не вернётся в добеременную форму




Майка для кормления, утягивающая живот UpSpring, Charcoal Fusion🤱🏻Майка для кормления, утягивающая живот UpSpring, Charcoal Fusion





Мазь для сосков Motherlove🤱🏻Мазь для сосков Motherlove

Органическая мазь на основе оливкового масла, масла ши, пчелиного воска. корня зефира и цветков календулы. Начинать пользоваться надо сразу после родов. Мазь отлично смягчает и увлажняет нежную кожу сосков, быстро заживляет мелкие трещинки. Смывать перед кормлением не нужно.

Я ещё эту мазь использую для ребёнка, смазываю сухие складочки и царапинки, всё заживает моментально.


Одноразовые вкладыши для бюстгальтера Lansinoh🤱🏻Одноразовые вкладыши для бюстгальтера Lansinoh

Индивидуально упакованные комфортные, мягкие тонкие вкладыши, хорошо впитывают 👌




Пакеты для хранения грудного молока Lansinoh

🤱🏻Пакеты для хранения грудного молока Lansinoh с двойным герметичным замком «зип-лок».







Чай для лактации Mother’s Milk, Traditional Medicinals

🤱🏻Чай для лактации Mother’s Milk, Traditional Medicinals

Натуральный чай без кофеина, в составе смесь трав, способствующая улучшению лактации: фенхель, анис, кориандр, пажитник и кникус.

Не знаю, насколько он эффективен, какого-то резкого прилива молока я от него не ощущаю, но пью)) вкус мне нравится.


Hyperbiotics, PRO-Moms🤱🏻Пробиотики Hyperbiotics, PRO-Moms

Пила разные и во время беременности и планирую пить периодически во время ГВ. Это один из вариантов для беременных и кормящих. Брала их даже в роддом, тк были антибиотики... 

Здесь 5 млрд бактерий в одной таблетке (для сравнения в Линексе всего 12 млн). В составе: B. infantis, L. acidophilus, L. fermentum, L. plantarum, L.reuteri, L.rhamnosus. И в качестве пребиотика добавлен порошок киви. То есть этот комплекс по сути симбиотик - и полезные бактерии и пища для них.

Подпишись на новости
о скидках и промокодах iHerb
Комментарии
Нет комментариев
arrow