Запрет доставки с iHerb в Россию!


Более 2000 товаров с iHerb с 20 марта будут недоступны для заказа с iHerb в Россию.

Пока не очень понятно, с чем это связано.
Товары все из разных категорий, не только витамины, но даже чай и специи 🤦🏻‍♀️

Ссылка на раздел с запрещёнкой
* До 20 марта можно успеть заказать.

И ещё одна неприятная новость - со вчерашнего дня больше не действует код 10LOYALTY.

Для скидки 5% на весь заказ используйте код ZRZ108
Подпишись на новости
о скидках и промокодах iHerb
Комментарии (всего 5 комментариев):
elmira-0711@mail.ru:
26.08.2020 16:08:58
Наше государство по добавкам полная ж--а,продают то,что не умеют делать,одни деньги мерещатся,Эвалар -это и есть пустышкив Американцы у индейцев рецепты собирали
Алина Антонова:
23.04.2020 10:02:16
Я считаю, каждому российскому клиенту iHerb в соцсетях дать огласку нечистоплотным действиям дельца А.Жесткова. Ради наживы он ставит в крайне сложное положение многих россиян по приобретению необходимых для поддержки здоровья бадов. Бады не являются лекарством. Моей маме комфортны только витамины с iHerb, наши витамины любые вызывают у неё шелушение с зудом на локтях и тыльной стороне ладоней, появляются зудящие трещины до крови. Только витамины iHerb прекращают у неё выпадение волос и боли в ногах без всякой аллергии.
Валентина:
23.04.2020 09:48:22
Почему блокируют без предоставления доказательств конкретных случаев вреда бадами российскому клиенту? Жестков этим ничего не выиграет, а россиян поставит в дефицит и невозможность приобрести необходимый бад для поддержки больного.
kamila:
01.04.2020 06:36:16
Роскомнадзор заблокировал интернет-магази iHerbн из-за того, что в нём продавались БАДы и пищевые добавки, которые не соответствуют действующему на территории России техническому регламенту. Суд решил, что такая продукция запрещена к продажена в России из-за несоответствия требованиям безопасности. Это формальная причина. Однако, есть нюанс: иски в суд были поданы неким Александром Жестковым. Он, как юридическое лицо, является директором саморегулирующейся организации "НП "Союз производителей биологически активных добавок к пище»". И что интересно - это "НП "Союз..." торгует теми же товарами, что и iHerbн, только по более высоким ценам. Налицо банальное устранение с российского рынка более удачливого конкурента.
Вилисова Елена:
19.03.2020 15:49:56
Если заказ в Москве, посылка дойдет до Питера с запрещенными продуктами от 20.03.2020?
Похожие посты:
Что такое iHerb (Айхерб)?
Американский интернет магазин iHerb (Айхёрб) стремительно набирает популярность в России и в странах СНГ. 
25.01.2019
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Доставка с iHerb
Как осуществляется доставка с iHerb - один из основных вопросов, который волнует всех новичков. Многих пугает перспектива заказывать что-то из-за границы, потому что это сложно, непонятно, долго, ещё и стоит наверно дорого. Но на самом деле iHerb - один из немногих иностранных магазинов, где условия доставки самые понятные и выгодные. И это, кстати, один из секретов его популярности в России. Вы можете получить свой заказ через неделю прямо домой и совершенно бесплатно! Подробности дальше...
30.01.2019
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Что такое собственный бренд iHerb?
Перед тем как выпустить продукцию под собственными торговыми марками, iHerb проанализировал все популярные запросы своих покупателей. То есть собственные бренды iHerb - это самые актуальные и востребованные товары, с высоким контролем качества (это в интересах продавца!), но при этом по более доступным ценам, чем аналоги у других брендов.

Создавая собственные бренды, компания получает больший контроль над производством, качеством товара и ценообразованием. Товары своих брендов получаются дешевле в среднем на 30% за счёт экономии на рекламе и маркетинге и уменьшении числа посредников между ретейлером и производителем.
15.05.2019
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Лучшее на iHerb, мои must have.
Я уже более четырех лет регулярно заказываю посылки с iHerb, недавно получила свой сотый заказ 🤪 И могу смело назвать себя опытным покупателем этого магазина, настоящим Айхербоманом 😉 поэтому решила написать эту статью в помощь новичкам.
16.05.2019
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Не получается оформить заказ на iHerb. Проблемы, которые могут возникнуть у покупателей Айхерб, и их решения.
Последнее время меня закидали сообщениями на тему «не могу оформить заказ на Айхерб». Действительно иногда возникают некоторые сложности и глюки, особенно при заказе через приложение, но это никак не связано с возможной блокировкой iHerb в России.

Все эти слухи и разговоры о том, что Айхерб закрыли или закроют для России преждевременны. Сайт работает в прежнем режиме, заказы нормально оформляются, проходят таможню и доставляются получателям :)

Если вы столкнулись с какими-то сложностями при оформлении заказа на iHerb, прочитайте эту статью и возможно найдёте ответ на свой вопрос. 
16.05.2019
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
arrow