Тройная польза Sports Research - для спорта, здоровья и красоты!

Спонсировано iHerb

Лето не за горами, пора приводить себя в порядок :) Самое крутое изобретение для эффективных домашних тренировок - фитнес-резинки. Это эластичные ленты из латекса с разной степенью сопротивления для дополнительной нагрузки. 

Особенно эффективны для проработки мышц ног и ягодиц.

Я заказала их на iHerb, со скидкой получилось намного выгоднее, чем в наших спортивных магазинах. И в качестве товаров американского бренда Sports Research я уверена, пробовала их уже не один раз.


На iHerb я заказываю уже более 3 лет, это известный во всем мире американский интернет-магазин с товарами для здорового образа жизни. Здесь можно найти витамины, добавки, натуральную косметику, органические продукты, детские товары и многое другое.

На iHerb более 30000 наименований товаров, которые могут быть доставлены в более чем 150 стран мира. Доставка в Россию занимает 7-10 дней, а при заказе от 20$ бесплатна.

Все товары доставляются с кондиционируемых складов в США.

Служба техподдержки магазина iHerb работает круглосуточно 7 дней в неделю и общается с покупателями на 10 языках, в том числе и на русском.


Фитнес-резинки изготовлены из натурального латексного каучука, ничем не пахнут, как это обычно бывает у подобных изделий... и упакованы в сетчатый мешочек, удобно.

Sports Research, Набор эспандеров, 5 шт.

В наборе есть небольшая книжечка с примерами упражнений, но их можно найти и на YouTube 

rezinki.jpg

Бренд Sports Research очень популярен в США среди сторонников здорового образа жизни, и это не только товары для спорта!

Сейчас расскажу про полезные добавки, которые я себе недавно заказала

banka.jpg

  • Коллаген.

    А точнее комплекс аминокислот в виде гидролизованных пептидов бычьего коллагена. Целых 11 грамм на порцию, это эффективная дозировка для возраста 30+ для улучшения качества соединительной ткани (кожа, кости, сухожилия, связки)

    Sports Research, Пептиды коллагена, без вкусовых добавок, 454 г (16 унций)

    Для видимого эффекта коллаген надо пить курсом как минимум 3 месяца, лучше 6. Порошок можно разводить в любой жидкости и для хорошего усвоения пить натощак, за 30-60 минут до еды. И желательно вместе с витамином С (или просто с апельсиновым соком).

    Я делала перерыв на время беременности и активного ГВ, сейчас планирую очередной курс с коллагеном Sports Research. 

    Несмотря на споры, которые ведутся насчёт эффективности коллагена, я лично результат на себе замечала - меняется качество кожи, волос и ногтей в лучшую сторону. Поэтому считаю эту добавку одной из основных для женщин после 30-35 лет

tablica.jpg

Для меня на сегодняшний день оптимально 5000МЕ. Это достаточно высокая дозировка, поэтому витамин К2 здесь очень кстати. При увеличении уровня витамина Д в крови начинает активно усваиваться кальций и именно витамин К2 отвечает за его правильное распределение в организме, чтобы он шёл именно в кости и зубы, а не в сосуды и почки. 

В банке 60 капсул на кокосовом масле, все компоненты веганские. И кстати, этот вариант подойдёт людям, которые забывают принимать таблетки каждый день.

Так как витамин Д накапливается в организме, его можно принимать 1-2 раза в неделю, а не каждый день. То есть, например, вы решили принимать для профилактики 1000 единиц, но забываете делать это каждый день... тогда можно принимать 5000 единиц один раз в 5 дней. 

  • L-теанин - аминокислота, которая способствует релаксации без сонливости, концентрации и снятию стресса.

    Sports Research, L-тианин, 200 мг, 60 мягких желатиновых капсул с жидкостью

    L-теанин естественным образом содержится в листьях зелёного чая и усиливает активность альфа-волн мозга, что является признаком расслабления без сонливости. При этом улучшаются когнитивные функции мозга и усиливается фокус внимания.

    По сути это натуральный ноотроп, который также помогает бороться со стрессом.

    Можно принимать разово (натощак), по ситуации, действует сразу. 

  • Масло авокадо холодного отжима. Подходит для тела, для волос, в качестве базового масла для смеси с эфирными маслами. Увлажняет и питает сухую, повреждённую кожу. Я его использую во время массажа ребёнку.

    Это масло холодного отжима и оно не подходит для приготовления еды.

    Sports Research, Универсальное натуральное масло авокадо, 16 ж. унц. (473 мл)
avocado.jpg

На все заказы на iHerb действует скидка 5% по коду ZRZ108


Подпишись на новости
о скидках и промокодах iHerb
Комментарии
Нет комментариев
Похожие посты:
Аптека vs iHerb. Аналоги лекарств на Айхерб.
iHerb - это в первую очередь интернет-аптека и большинство людей приходят на сайт именно за более качественными аналогами наших аптечных средств. Найти здесь можно только витамины и добавки, лекарств на iHerb нет. ⠀

В наших аптеках тоже большинство средств, выдаваемых за «лекарственные» и активно назначаемых врачами - это БАДы, то есть средства, которые не прошли необходимых проверок для того, чтобы называться лекарствами, без так называемой «доказанной эффективности». 

10.02.2018
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Мои витамины и добавки с iHerb в июне
Мой июньский набор пилюль 💊💊💊 ⠀
13.06.2018
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Про гинкго билоба с iHerb
🌱Гинкго - это добавка, которая производится из листьев дерева гинкго билоба.
Многим она может быть знакома по названию Танакан, этот препарат продается в российских аптеках.

Разница в цене в сравнении, например, с гинкго билоба от Solgar - в три раза! (дешевле, чем Танакан)
08.12.2018
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Про венотоники для ног с iHerb. Средства от варикоза вен.
С проблемой варикозного расширения вен сталкиваются многие женщины, особенно после беременности. Также развитию варикоза способствуют: наследственность, лишний вес и неправильное питание, длительное нахождение на ногах, травмы ног и гормоны.

Меры надо принимать сразу, как только стали появляться болевые ощущения в ногах, тяжесть, усталость, синие венки, маленькие сосудистые звёздочки. Когда проблема станет явной, таблетки будет уже поздно пить, они могут помочь именно для профилактики и на начальной стадии. Потом уже только как часть комплексного лечения, чтобы приостановить развитие варикоза.

08.12.2018
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Добавки для суставов с iHerb
Дописала наконец-то пост на тему суставов. Это перевод отчета ConsumerLab 2018 года. Напомню, что Consumerlab - это независимая американская организация, которая тестирует составы добавок и витаминов. В своих отчетах они приводят основные выводы по актуальным исследованиям, дают рекомендации по выбору и применению, а также свои результаты тестирования.
08.12.2018
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
arrow